Другое

НЕТ освещение в подъездах 

проблема Решена
16 января

Добрый день! В подъездах нет освещения, горит одна лампочка на два подъезда или если кто то из жильцов поменяет сам на своей площадке.Не однократно делали заявки в наше ЖЭУ о замене лампочек и кое где проводку (т.к. лампочки перегорают моментально).Результата нет вообще. Просьба посодействовать в этом вопросе.Заранее Большое Спасибо!!!

Ответы редакции

05 февраля в 13:36
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, при проверке установлено, что факты изложенные в обращении имеют место. В соответствии с нормами и правилами технической эксплуатации жилищного фонда от 27.09.2003 № 170 управляющей организацией специализированным потребительским кооперативом по управлению многоквартирными жилыми домами «Рязанский городской оператор» предложено устранить выявленные нарушения в срок до 25.01.2015. По состоянию на 22.01.2015 лестничные клетки освещаются.
16 января в 12:45
Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?