Другое

Потоп на дороге 

проблема Решена
16 января

На улице Черновицкая рядом с домами 3 и 5 большую часть дороги занимает огромная лужа. Вот такие ямы, вот такие стоки...

Проблема на карте

Ответы редакции

05 февраля в 13:40
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, управлением по работе с населением совместно с МБУ "Дирекция благоустройства города" организованы и проведены работы по прочистке ливневой канализации у вышеуказанных домов. В настоящее время ливневая канализация функционирует нормально.

У вас есть о чём рассказать?