Другое

Мусору - нет! 

проблема Решена
16 января

Сотрудниками управления по работе с населением на территории организована работа по уборке контейнерной площадки на ул. Тимуровцев возле дома №1.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?