Другое

Глубокая яма во дворе, прикрытая мусором 

проблема Решена
19 января

Во дворе дома №6 по улице Фирсова (практически напротив первого подъезда) в землю уходят трубы, рядом с которыми образовалась довольно глубокая яма в которую легко может упасть ребенок. Сейчас эта яма прикрыта каким-то мусором из-за чего представляет еще большую опасность, так как под снегом ее вообще будет не видно. Просьба обязать ответственную организацию убрать мусор и ликвидировать эту яму.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 января в 14:37
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича 23.01.2015 силами МУП «РМПТС» выполнены работы по утеплению, замене изоляционного слоя утеплителя на участке теплотрассы и засыпке песком ямы у теплотрассы во дворе названного дома.

У вас есть о чём рассказать?