Другое

Об уличном освещении 

проблема Решена
20 января

Здравствуйте. На ул. Боголюбова перестали работать 3 уличных фонаря подряд (в районе домов 68, 74 и перекресток с ул. Белинского).

Проблема на карте

Ответы редакции

12 февраля в 14:16
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, замена негорящих светильников будет произведена до 20.03.15

У вас есть о чём рассказать?