Другое

ЛЕД 

проблема Решена
20 января

День Добрый! Во дворе жилого дома сплошной лед. Дворника нет. Никто лед не убирает. Жильцы дома падают. Фото прилагаю. Помогите в данном вопросе. Заранее СПАСИБО.

Ответы редакции

12 февраля в 12:12
День добрый!Спасибо Вам Большое.Да действительно периодически нам начали посыпать песком дорожки, убирать снег, даже работал трактор.
27 января в 11:51
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, дворовая территория обработана песко-соляной смесью.
20 января в 13:50
Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Также информируем о следующих возможных действиях с Вашей стороны как собственника жилья: 1. Уточнить информацию по проблеме в своей управляющей компании. Узнать свою управляющую компанию и посмотреть отчет о ее работе за прошедший год можно на сайте реформы ЖКХ http://www.reformagkh.ru/myhouse 1. В случае нарушения обязательств управляющей компанией (далее – УК) Вы можете выступить с инициативой организации собрания собственников дома, на котором дать оценку деятельности УК или принять решение о ее смене или обратиться в Государственную жилищную инспекцию – орган государственного жилищного надзора. Контакты Государственной жилищной инспекции: Адрес: 390006, г.Рязань, ул.Либкнехта, дом 18 Тел.: (4912) 21-78-40 Факс: (4912) 21-78-40 E-mail: gji@ryazangov.ru Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?