Другое

Ещё один светильник перестал освещать территорию двора 

проблема Решена
20 января

Между домами №№ 14 к.1 и 16 по улице Магистральная очередной светильник перестал освещать территорию.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 11:58
Уважаемый Анатолий Сергеевич! Спасибо за предоставленную информацию!
19 февраля в 19:56
Неисправный светильник заменён.
16 февраля в 10:36
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, замена не горящих светильников будет произведена до 31.04.2015 г.
21 января в 11:48
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
21 января в 11:31
Уважаемый Анатолий! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?