Другое

Страшно ходить по данному участку 

проблема Решена
20 января

Возле дома № 4 по ул.1-ая Прудная отсутствует освещение. Когда смеркается страшно проходить по данному участку. Напротив дома № 4 располагается заброшенная территория бывшей вечерней школы, которая давно сгорела и на месте школьной котельной теперь помойка, а далее непроходимые заросли деревьев и кустарников. А решить проблему можно, установив на имеющийся столб один осветительный фонарь. Фото столба прилагаются.

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
13 февраля в 16:24
Фото
Модератор портала
13 февраля в 16:07
Статус заявки изменён на "Решена"
13 февраля в 16:07
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, установлен дополнительный светильник по ул. 1-я Прудная.
21 января в 11:34
Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?