Другое

Опасный выход на пешеходный переход 

проблема Решена
21 января

На пешеходном переходе на остановку "Городская больница №6" (в сторону центра) не прочищается проход к проезжей части, при чистке дороги снег сдвигается к обочине и закрывает выход на пешеходный переход, пока был рыхлый снег еще можно было выйти на проезжую часть, сейчас там горка льда, подскользнувшись на которой "выезжаешь" на дорогу под колеса автомобиля. Использование пешеходного перехода становится опасным. Пешеходная дорожка сделана только с одной стороны и дойти до остановки с другой стороны не получится. Единственная, ведущая к остановке пешеходная дорожка не посыпается песком. Прошу найти ответственных за содержание пешеходной зоны на Славянском проспекте и исправить сложившуюся ситуацию.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 февраля в 17:04
Уважаемая Елена! Благодарим за предоставленные фото и спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!
18 февраля в 15:44
Спасибо за оперативное решение вопроса 26.01.2015 прочистили проход к пешеходному переходу и остановку, после этого пешеходный переход периодически чистили несколько раз.
28 января в 13:04
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, 26.01.2015 выполнены работы по посыпке песко-соляной смесью тротуара по ул. Братиславская. Со стороны гор.больницы № 6 выполнены работы по расчистке от наледи площадки на ООТ, расчищены пешеходные переходы.
21 января в 11:32
Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?