Другое

Канализация течёт несколько десятков лет в Соколовский пруд 

проблема Решена
22 января

Несколько десятков лет канализация течёт в пруд Соколовский. И в тех местах, где вода впадает в пруд даже в морозы вода не замерзает. Обращаясь ранее, около десяти лет назад, нас заверили, что проблема известна и всё будет устранено, только ждите. Ждём!!! А сколько ещё нужно ждать?!

Проблема на карте

Ответы редакции

13 марта в 13:53
По информации и.о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани Астафьевой Татьяны Владимировны, канализационный коллектор, находящийся в хозяйственном ведении МП "Водоканал города Рязани" в районе ул. Чехова пос. Соколовка находится в исправном состоянии.
24 февраля в 14:19
Фото от 22 февраля 2015г. Всё без изменений!
18 февраля в 14:27
1). Каким образом утечка холодной воды была устранена, если ремонтная бригада раскопки грунта не производила? 2). Хотелось бы отметить также, что ранее представители из разных административных структур нам объясняли, что течёт канализация в пруд. Так каким ответам мы должны верить? 3). Проблема не решена и фотографии подтверждают сказанное. Складывается ощущение, что кто-то умышленно вводит в заблуждение.
17 февраля в 15:49
Статус заявки изменён на "Решается"
17 февраля в 15:39
Благодарю, за предпринятые действия, однако проблема не решена. На фото от 17 февраля видно, что вода в пруду в месте утечки не замерзает даже в морозы. Надеюсь на решение проблемы.
03 февраля в 12:00
По информации и.о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани Астафьевой Татьяны Владимировны, МП "Водоканал города Рязани" устранил утечку холодной воды в районе ул. Чехова д. 1/2 и 2 "Г" по ул. Соколовской.
22 января в 15:16
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
22 января в 14:56
Фото

У вас есть о чём рассказать?