Другое

Неочищенный подъём 

проблема Решена
28 января

Между домами 5 корп.1 и 6 корп.4 по улице Сельских строителей располагается дорожка, которая заканчивается лестницей, лестница ни кем не чиститься. Подход к лестнице покрыт льдом, а эта дорожка в магазин, и я часто замечаю,что там ходят пожилые люди, да и сам чуть вчера не упал, а можно упасть и на лестницу. Прошу Вас почистить лестницу и обработать подходы реагентами.

Проблема на карте

Ответы редакции

01 марта в 19:22
Проблема решена,подъем очишен,спасибо.
20 февраля в 14:22
По информации и.о. начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Фурфурака Юрия Анатольевича, работы по уборке лестницы от снега и обработке подходов реагентами, расположенной по ул. Сельских Строителей между домами № 5 корп. 1 и № 6 корп. 4 выполнены МБУ «Дирекция благоустройства города».
17 февраля в 14:35
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, вопрос расчистки ступеней от снега и наледи в районе магазина "Пятерочка" по ул. Сельских строителей находится в компетенции управления благоустройства города и дорожного хозяйства. В адрес управления было направлено письмо для принятия мер по регулярной плановой уборке вышеуказанных ступеней.
10 февраля в 14:36
Уважаемый Дмитрий! Ваш комментарий передан в управление по работе с населением на территории.
10 февраля в 14:15
Статус заявки изменён на "Решается"
10 февраля в 13:49
Возможно снег и чистили, но посмотрите на фотографии, которые я сделал после сообщения о том, что проблема решена! На мой взгляд проблема не решена, снег не очищен, подход к лестнице тоже не чищен.
09 февраля в 14:50
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, ступени очищены от снега и наледи на ул. Сельских строителей в районе магазина "Пятерочка".
28 января в 18:17
Уважаемый Дмитрий! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!
28 января в 18:16
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?