Другое

Не чистят придомовую территорию 

проблема Решена
29 января

С начала декабря наш двор перестали чистить, дворник не выполняет своих прямых обязанностей.

Проблема на карте

Ответы редакции

29 января в 13:40
Уважаемая Ирина! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!
29 января в 12:49
Очень рада, что наш двор наконец-то начали чистить. Почистили дорогу у 3 -х подъездов, но в нашем доме 10 подъездов, остальная дорога так и остались не тронута дворником. Я живу в 6 подъезде и приглашаю Вас, вместе с УК посетить наш двор, который находится в "удовлетворительном состоянии". На вашем фото 2, видно какая ледяная колея у нас во дворе и каких-либо попыток ее от долбить не было. Может быть есть допустимая высота колеи, скажите мне, чтоб я знала. Вход в 8 подъезд хоть и почищен от снега, но гололед около, дворника тоже не волнует, следов песка там тоже нет. А фото из арки само за себя говорит, там никто не чистил, там все само собой растаяло. Скидываю Вам новые фото, где видно, что наш двор ( с 4 по 10 подъезды), как был в ледяной колее, так и остался, выпавший вчера снег, только сделал лед не таким скользким.

У вас есть о чём рассказать?