Другое

Проблема с освещением 

проблема Решена
01 февраля

После замены фонарей во дворе дома по адресу ул. Щорса, д. 2Б на светодиодные в ноябре 2014 г. не горит ни один фонарь. Хотя по информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича, освещение должно было быть восстановлено в 2014 году, на 01.02.2015 ситуация не изменилась.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 февраля в 15:41
По информации и.о. начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Фурфурака Юрия Анатольевича, освещение было восстановлено.
02 февраля в 21:59
Извините, неверно внесла адрес - Щорса, 2Б.
02 февраля в 11:53
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?