Другое

Освещение улиц 

проблема Решена
04 февраля

На ул. Никуличинская, д. 17 не работает фонарь уличного освещения уже полтора месяца. Обращалась неоднократно в диспетчерскую службу освещения города (25-69-53). На мои запросы, обещали исправить. Но по факту ничего не предпринято. Фонарь, как прежде, не горит. Ходим в полной темноте. Примите меры.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 февраля в 12:32
Статус заявки изменён на "Решается"
27 февраля в 12:31
По информации и.о. начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Фурфурака Юрия Анатольевича, специалистами участка уличного освещения МБУ «Дирекция благоустройства города» проведено обследование сетей по указанной улице, по результатам которого выявлены неработающие светодиодные светильники. В адрес ООО «ГПБ – Энергоэффект», выполнявшего работы по замене светильников наружного освещения на светодиодные, направлено обращение с требованием в срок до 25.03.2015 года, устранить выявленные нарушения.
04 февраля в 12:27
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?