Другое

Когда же в Московском районе г. Рязани появится "Хозяин" 

проблема Решена
05 февраля

Когда же в Московском районе г. Рязани появится «хозяин» лицо, которое будет заниматься вопросами благоустройства района. Проводится очередная смена «вывески», может, что то и изменится? Однако возвращаюсь к проблеме состояние подхода(проезда) к сбербанку по адресу г. Рязань, ул. Бронная, д. 12. Проблема поднята на портале 23 октября 2014г. Возможное решение её до 2020 года это отписка. Меня удивляет такой подход, когда у коммерческой организации такое состояние перед входом, в настоящее время перед входом создана угроза получения травмы. И никто из должностных лиц администрации города ответственных за осуществления контроля выполнения правил благоустройства в г. Рязани не поставил решение данной проблемы перед руководством сбербанка. Такое состояние прохода (подъезда) не один год за это время можно было побеспокоить и господина Грефа. Не приглядная картина добавлена деревьями которые требуют сноса и вывоза упавших, причём эта территория не относится к земельным участкам соседних домов. Для наглядности размещаю снимки.

Проблема на карте

Ответы редакции

25 февраля в 16:49
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, работы по валке деревьев и их вывоз выполнены.
25 февраля в 16:44
По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Фурфурака Юрия Анатольевича, работы по ремонту асфальта перед входом в Сбербанк включены в план мероприятий в рамках МП "Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани" на 2014-2020 годы.
25 февраля в 12:48
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, ОАО "Сбербанк" отказался оказать помощь в асфальтировке территории перед зданием, так как данная территория является муниципальной.
25 февраля в 10:51
Возле сбербанка выполнены работы по срезанию обломившихся деревьев и вывозу. Состояние дороги перед входом, подходы к сбербанку продолжают создавать угрозу получения трамвы. В сязи с таким состоянием проезда к сбербанку существующий газон перед зданием превращён в проезжею часть. Странно, что в городе некому спросить с руководства сбербанка за выполнение требований Правил благоустройства.

У вас есть о чём рассказать?