Другое

Не работает уличное освещение 

проблема Решена
08 февраля

Перестал работать светодиодный светильник. Между домом №14 по улице Бирюзова и территорией школы № 56.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 марта в 15:09
По информации и.о. начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Фурфурака Юрия Анатольевича, замена светильников в Московском районе будет произведена в апреле 2015г.
09 февраля в 12:36
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?