Другое

Старый дом 

проблема Решена
09 февраля

Дом по улице Малое шоссе 30 находится в аварийном состояние и портит внешний вид.Какова судьба данного здания.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 февраля в 14:09
По информации начальника управления капитального строительства Ерастова Сергея Николаевича, дом 30 по Малому шоссе включен в муниципальную адресную программу «Развитие застроенных территорий в городе Рязани на 2013-2017 годы» (площадка № 24 в границах улиц: Малое шоссе, Кооперативный пер., Цветной бульвар). По данной площадке между администрацией города и ООО «Цветной бульвар» заключен договор № 20/1-14-5 от 24.07.2012 о развитии застроенной территории. Распоряжением администрации города от 19.12.2012 № 2471-р дом 30 по Малому шоссе признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящее время застройщиком осуществляется расселение 2 нанимателей, зарегистрированных в муниципальной квартире данного дома, а также в судебном порядке решается вопрос по расселению собственников жилых помещений. После завершения расселения жильцов и освобождения дома от прав третьих лиц застройщиком будет осуществлен снос дома 30 по Малому шоссе.
09 февраля в 12:36
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?