Отопление

Ржавая вода вновь течет по адресу: ул. Интернациональная, д. 10 

проблема Решена
10 февраля

Добрый день. С данной проблемой нам уже помогали справиться на вашем сайте. Но к сожалению подача некачественной воды вновь возобновилась. Третий день подряд опять из крана льется ржавая вода. Помогите справиться с этой проблемой вновь.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 13:13
Проверкой МУП "РМПТС" установлено, что горячая вода соответствует нормам. (Протокол № 252 прилагается. Жирным шрифтом выделены значения ПДК).
10 февраля в 13:49
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
10 февраля в 13:49
Уважаемая Ирина! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».
10 февраля в 13:40
Вот что осталось на ванне после слива воды .

У вас есть о чём рассказать?