Другое

Канализация льется по дороге к дому 

проблема Решена
12 февраля

После Нового года прорвало канализацию возле дома 2А по ул. Ушакова. Когда поставили новое канализационное кольцо, то решили всю всплывающую жижу вылить на асфальт, вроде как снег все скроет. А теперь вся дорога от дома 2А по ул. Ушакова,д. 2А по ул. Корнилова и 2А по ул. Гайдара заливаются канализацией. Всё растаскивают едущие машины. А запах , форточки не откроешь. Ведь при такой погоде всё растаяло. Можно ли как-нибудь решить эту проблему?

Проблема на карте

Ответы редакции

25 февраля в 16:58
По информации и.о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани Астафьевой Татьяны Владимировны, МП "Водоканал города Рязани" выполнил ремонтные работы на канализационном коллекторе. Благоустройство места ремонтных работ будет выполнено в весенний период в рамках месячника по благоустройству города. В настоящее время канализация находится в исправном состоянии.
13 февраля в 14:39
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

У вас есть о чём рассказать?