Дома

Безобразие. Не устраняют утечку воды более месяца!!! 

проблема Решена
18 февраля

Более месяца прошло с момента как произошёл прорыв трубы, снабжающей весь дом холодной водой. Однако даже после неоднократных обращений жителей дома в ООО "ЖКО Соколовка" с просьбой устранить утечку воды, вода продолжает течь в техподполье. Диспетчер поясняет, что разрешение на решение проблемы от руководства ООО «ЖКО Соколовка» нет. И более того, на взгляд руководства, решением данного вопроса должен заниматься «Водоканал», но передавать заявку в «Водоканал» они и не собираются. Помогите разобраться в данном вопросе.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 марта в 13:26
По информации начальника управления по работе с населением на территории Кулаева Александра Борисовича, в результате принятых мер управляющей организацией ООО "ЖКО Соколовка" выполнены работы по устранению течи водопровода.
25 февраля в 15:52
По информации и.о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани Астафьевой Татьяны Владимировны, ООО "ЖКО Соколовка" выполнит ремонтные работы на внутреннем трубопроводе в подвале дома.
18 февраля в 16:35
Фото от 18 января 2015г.

У вас есть о чём рассказать?