Дороги

Выбит асфальт возле люков ул. Лермонтова, д.11 

проблема Решена
06 июня

На проезжей части дороги вдоль здания, по адресу ул. Лермонтова, д. 11, 4 люка и вокруг всех выбит асфальт.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 июня в 09:10

Проблему решили. Спасибо.

13 июля в 10:09

   В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

13 июля в 10:08

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, ремонт асфальтового покрытия вокруг смотровых колодцев в районе д. 11 по ул. Лермонтова включен план текущего ремонта колодцев на проезжей части МП «Водоканал города Рязани». В настоящее время колодцы закрыты и имеют незначительные выбоины асфальтового покрытия вокруг колодцев. Ориентировочный срок выполнения работ по асфальтировке запланирован предприятием до 01.08.2017

26 июня в 08:12

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?