Дороги

Яма на дороге улица Лермонтова, 11Б 

проблема Решена
06 июня

Яма на дороге по адресу улица Лермонтова, 11Б. Напротив спортплощадки.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 июня в 09:07

УРРРА!!!! Через ГОД! яму наконец-то заделали!
Спасибо.

27 октября в 16:40

  Заявка находится на контроле в управлении благоустройства города. А комментарий к проблеме и фото были дополнительно им  направлены вработу.

25 октября в 08:56

Яма.

01 августа в 16:35

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

01 августа в 16:33

Статус заявки изменён на "Решается"

01 августа в 16:33

   По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, в план мероприятий на текущий год включены работы по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на участке дороги в районе д. 11Б по ул. Лермонтова.
   Очередность ремонта улично - дорожной сети города Рязани определяется исходя из интенсивности движения, категории дороги и предписаний УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

13 июля в 10:59

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?