Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Татарская 

проблема Решена
14 июня

Выбит асфальт вокруг люка на ул. Татарской, перед поворотом во двор к дому ул. Дзержинского, 59.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 17:19

Фотографии от управления энергетики и ЖКХ:

14 июня в 16:51

Благодарим за фото!

14 июня в 16:45

Фото

18 мая в 12:37

   По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт работы выполненной.

18 мая в 12:36

    По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, 16.05.2018 МП «Водоканал города Рязани» выполнило работы по текущему ремонту смотрового колодца и асфальтировку вокруг смотрового колодца

07 мая в 17:22

   Ждём ответ от управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани.

20 апреля в 10:15

     Асфальтовое покрытие вокруг люка не восстановлено. Яму забросали щебнем который автомобили выбивают из ямы.

07 декабря в 17:51

   В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

07 декабря в 17:50

   По информации Ковалёва Игоря Владимировича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, указанный в обращении колодец находится на балансе МП «Водоканал города Рязани». Работы по приведению данного колодца в нормативное состояние будут проведены в срок до 08.12.2017г.

15 ноября в 11:10

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?