Уборка территории

Помойки стали свалками 

проблема Решена
07 октября

Мусорные контейнеры, принадлежащие или установленные ЖКО Шлаковый, во дворах на улице Маяковского пусты, а вокруг свалка мусора.

Проблема на карте

Ответы редакции

Модератор портала
29 октября в 17:56
Статус заявки изменён на "Решена"
29 октября в 17:53
Управлением по работе с населением на территории совместно с ООО"ЖКО "Шлаковый" и ООО УК "ЖЭУ №1" организованы и проведены работы по приведению контейнерных площадок в надлежащее санитарное состояние. В настоящее время прилегающие территории к контейнерным площадкам по ул. Маяковского, д.7 и Колхозная, д.8 находятся в удовлетворительном состоянии.
08 октября в 16:59
Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?