Уборка территории

Грязь на тротуаре после ремонта труб 

проблема Решена
07 июня

Зимой на улице Татарской прорвало трубы. Все их содержимой вышло на улицу, затопив тротуар и детскую площадку. Так как была зима все заледенело, а сейчас растаяло. И в смеси с песком и землей, оставшихся на тротуаре после работ, превратилось в адскую кашу. Теперь дойти до БЦ Флагман невозможно не помесив грязь. Тем более я не уверен, что эта смесь безопасна. А летом будет пыль столбом. Нужно срочно убрать этот участок. Буквально отмыть. Тротуар и детская площадка на грани вымирания.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 июня в 12:01

Тротуар приведен в удовлетворительное состояние

25 апреля в 15:00

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

25 апреля в 14:58

     По информации территориального управления – префектуры Железнодорожного района, МП «Водоканал города Рязани» проводило земляные работы по аварийному ремонту канализационного коллектора по вышеуказанному адресу на основании разрешения (ордера) № 123-ж от 12 февраля 2018 года. В связи с невозможностью качественного восстановления городского благоустройства при наступлении осенне - зимнего сезона, полное благоустройство будет произведено после окончания вышеуказанного периода (при наступлении благоприятных погодных условий). Комиссией в составе представителей структурных подразделений администрации города Рязани будет подписан акт о восстановлении городского благоустройства.
     Одновременно сообщаем, что за нарушение п. 235 (наличие просадок и выбоин в месте проведения земляных работ) Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 24.05.2012 № 174-I, в отношении должностного лица МП «Водоканал города Рязани» составлен протокол об административном правонарушении, который направлен для рассмотрения в административную комиссию Железнодорожного района при администрации города Рязани.

19 апреля в 10:11

Да, можно и так указать. Главное, чтобы чисто стало

05 апреля в 11:34

16

Краткая инструкция по оформлению заявки на портале ispravim-vmeste.ru.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь через социальные сети.
  2. Нажмите на главной странице кнопку «Сообщить о проблеме».
  3. Выберете одну из 10 категорий.
  4. Придумайте короткое название.
  5. Подробно опишите суть проблемы.
  6. Добавьте фотографии (от 1 до 5).
  7. Пропишите адрес: улицу и номер ближайшего дома, нажмите на кнопку «Поиск», приблизьте карту кнопкой «Плюс» слева и уточните точку на карте относительно указанного дома.
  8. Укажите адрес электронной почты и телефон (контактные данные отображаются только для модераторов и используются исключительно с целью уточнения информации по заявке и не передаются третьим лицам без согласия заявителя).

После проверки сообщения модератором, заявка будет принята в работу со статусом «Ждёт ответа» или отклонена с указанием причины. Подробнее о работе сайта читайте в разделе «О портале».

05 апреля в 11:32

 Уважаемый Андрей!

Заявку принимаем в работу, указав номер ближайшего дома 61 на ул. Дзержинского?

У вас есть о чём рассказать?