Дома

Надписи в подъезде 

проблема Решена
26 июля

Более 2-х лет мы наблюдаем вот такую "живопись" на лестничных клетках Нашего дома. УК не делает абсолютно ничего для облагораживания и приведения в порядок дома. Помогите, пожалуйста, привести стены в нормальное состояние.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 июля в 17:32

   По информации управления энергетики и ЖКХ, надписи на стенах в подъезде дома № 25 корп. 2 по ул. Черновицкая удалены, управляющей организацией ООО "Премьер-комфорт".

17 июля в 19:11

Работы выполнены в полном объёме

03 июля в 12:42

Ждём ответ от управления энергетики и ЖКХ.

03 июля в 12:42

Фото от управляющей организацией ООО «Премьер-комфорт».

15 июня в 18:44

УК абсолютно недобросовестно отнеслась к решению данной проблемы, а именно было несколько фото, и как следствие, несколько надписей. В итоге, закрасили только одну, и та просвечивается, а на остальные просто положили болт. Обидно, что УК безразлично содержание и форма тех домов, которые они обслуживают и за которые мы платим деньги, так в добавок идёт враньё и липовые отписки о решённых проблемах. Отправляю повторно фото незакрашенных надписей. Проблема не решена абсолютно.

08 мая в 17:08

   По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполненных работ.

08 мая в 17:07

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, надписи на стенах в подъезде дома № 25 корп. 2 по ул. Черновицкая удалены, управляющей организацией ООО «Премьер-комфорт».

09 апреля в 10:37

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?