Зелёные зоны

Поваленное дерево  

Проблема на карте

Ответы редакции

25 мая в 19:06

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполненной работы.

25 мая в 19:05

   По информации управления благоустройства города и дорожного хозяйства города Рязани, работы по распиловке и вывозу упавшего дерева по указанному адресу выполнены.

04 мая в 17:15

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?