Строительство

Не завершили благоустройство после проведения кабеля 

проблема Решена
15 июня

В ноябре-декабре 2017 года проводили кабель и были перекопаны пешеходные и автомобильные дорожки, газоны. До сих пор их не восстановили, травку не посеяли, землю не разровняли. Участок от дома 3к2 по ул. Крупской, до дома 5к2. Организация, проводившая работы, и ответсвенное лица на первой фотографии.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 июня в 10:40

Благодарим за фото и информацию о решённой проблеме.

15 июня в 09:52

Все восстановили.

14 мая в 11:16

 По информации управления энергетики и ЖКХ, благоустройство территории после прокладки кабелей по адресам:  ул. Крупской д. 3, корп. 2 и д. 5, корп. 2, будет выполнено МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети»  в срок до 05.06.2018 по зимним ордерам согласно графику благоустройства территорий.

У вас есть о чём рассказать?