Дороги

Не доделали асфальт 

проблема Решена
15 июня

Начали укладку асфальта на пешеходной дорожке и не доделали.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 июня в 12:13

Благодарим за фото и информацию о решённой проблеме!

15 июня в 09:53

Заасфальтировали.

18 мая в 09:48

Точку на карте установлена верно. Да можете дописать ул. Крупской д.11

17 мая в 09:51

Дописать адрес: г. Рязань, ул. Крупской, д. 11?

17 мая в 09:49

А точку на карте удалось поставить верно?

17 мая в 09:49

Адресная строка к проблеме не заполнена.

17 мая в 09:12

Так же прошу разравнять землю справа и посеять траву.

У вас есть о чём рассказать?