Дома

Надписи на стене дома ул. Новосёлов, 7к1 

проблема Решена
18 июня

Надписи на стене дома ул. Новосёлов, 7к1.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 июля в 15:50

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт работ выполненных.

23 июля в 15:49

   По информации управления энергетики и ЖКХ, надписи на стене дома № 7 к. 1 по ул. Новоселов удалены ТСЖ «Нефтехимик».

24 мая в 10:25

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?