Дороги

Ямы на перекрёстке  

проблема Решена
20 июня

Многочисленные ямы на перекрестке с интенсивным движением. Три года их никто не замечает...

Проблема на карте

Ответы редакции

23 июля в 17:11

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт работ выполненных.

23 июля в 16:59

   По информации управления благоустройства города, работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на перекрестке ул. Новоселов и ул. Шереметьевский проезд выполнены.
   В случае образования новых выбоин на данном участке автодороги, работы по их устранению будут продолжены.

28 мая в 14:27

Уважаемый Алексей Владимирович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?