Дороги

Авто брошенное 

проблема Решена
20 июня

Летит мусор, в машине склад помойка. Течёт масло.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 июля в 17:19

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполненной работы.

23 июля в 17:13

   По информации территориального управления – префектуры Железнодорожного района, в результате обследования придомовой территории специалистами территориального управления - префектуры Московского района установлено, что по вышеуказанному адресному ориентиру осуществляет стоянку транспортное средство находящиеся в разукомплектованном состоянии на земельном участке с зелёными насаждениями, что является нарушением п.п.1, п.п.2 п. 145 Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 24.05.2012 № 174-I.
    В результате мероприятий разукомплектованный кузов автомобиля демонтирован принудительно.

28 мая в 16:46

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?