Уборка территории

Грязь, мусор, песок вдоль дороги ул. Радиозаводская 

проблема Решена
06 июня

Грязь, мусор, песок вдоль обочина на ул. Радиозаводская. Фото сделаны в районе домов 11, 7, 5, 3.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 февраля в 11:45

По информации благоустройства города, силами МБУ "Дирекция благоустройства города" указанная территория приведена в надлежащее состояние.

06 июня в 18:39

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?