Другое

Помойка в аварийном состоянии прямо около детской площадки 

проблема Решена
26 июля

Во дворе по адресу ул. Молодежная 11 к.1 отрываются листы железа от ограждения мусорных контейнеров. Это представляет угрозу припаркованным автомобилям и детям, тк детская площадка находится в паре метров. Также, при починке следует учесть, что эти ограждения неэффективны, тк мусор все равно разлетается и по детской площадке, и по дороге, и по пешеходной дорожке, что влечет за собой дополнительные ресурсы на уборку территории. В целях экономии нужно сделать более эффективное ограждение мусорных контейнеров.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 июля в 16:32

   По информации управления энергетики и ЖКХ, сотрудниками управляющей организации ОАО «ЖЭУ №10» контейнерная площадка отремонтирована.

09 июня в 18:23

Уважаемый Андрей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?