Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Электрозаводская, 87 

проблема Решена
08 июня

Выбит асфальт вокруг люка ул. Электрозаводская, 87.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 августа в 12:45

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, смотровой колодец в районе д. 87 по ул. Электрозаводской восстановлен силам МП «Водоканал города Рязани».

По второму люку направили, ждём ответ.

09 июня в 18:52

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?