Дороги

Забитая ливневая канализация 

проблема Решена
08 августа

На проезжей части улицы Шереметьевской от дома № 6 до №12 колодцы ливневой канализации забиты.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 ноября в 17:17

По информации управления благоустройства города, по состоянию на 08.08.2018 г. ливневая канализация прочищена.

09 июня в 18:56

Уважаемый Алексей Владимирович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?