Уборка территории

Мусор 

Проблема на карте

Ответы редакции

14 ноября в 17:28

По информации префектуры Железнодорожного района, указанная в обращении территория убрана силами работников РГМУ им. академика И.П. Павлова.

09 июня в 19:14

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?