Дороги

Выбит асфальт вокруг люков ул. Кальная, 37 

проблема Решена
11 июня

Выбит асфальт вокруг люков на проезжей части дороги рядом с домом по адресу: ул. Кальная, 37

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 14:08

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

17 августа в 14:08

Асфальтировка в месте провала вокруг колодца выполнена до 10.08.2018.

13 июня в 12:54

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?