Освещение

Не горит свет во дворе дома 

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 12:12

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", по состоянию на 28.01.2019г светильники во дворе домов №18 и №20 по ул.Советской Армии работают.

13 июня в 15:44

   Вы также можете оставить заявку на восстановление работы сетей наружного освещения в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 95-27-50 , с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. в рабочие дни недели.

13 июня в 15:39

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?