Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Кальная, 4/8 

проблема Решена
14 июня

Выбит асфальт вокруг люка ул. Кальная, 4/8.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 14:31

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

17 августа в 14:30

Асфальтировка в месте провала вокруг колодца выполнена до 10.08.2018.

14 июня в 15:41

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?