Другое

Надписи на стене гаража 

проблема Решена
14 июня

По адресу ул. Есенина, д. 72/2, напротив левого торца этого дома (если стоять лицом к подъездам) находятся гаражи. На стене одного гаража (напротив торца дома) есть надписи. Прошу эти надписи удалить.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 августа в 16:43

Здравствуйте. Спасибо за информацию и фото.

31 июля в 08:58

Здравствуйте!
Надпись закрашена, но метод закрашивания не похож на работу коммунальных служб.
Тем не менее - проблему считаю решенной, заявку закрываю.

15 июня в 09:36

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?