Дороги

Не восстановлен нарушенный слой асфальта после ремонтных работ 

проблема Решена
16 июня

Не восстановлен нарушенный слой асфальта после работ по подключению строящегося здания - ул.Московская 6с.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 15:32

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

17 августа в 15:31

Выполнение благоустройства территории в зоне производства земляных работ выполняется в установленном законом порядке. Перед началом проведения работ связанных с нарушением благоустройства оформляется разрешение (ордер на производство работ). Закрытие разрешения происходит после комиссионного обследования восстановленного благоустройства.

В настоящее время ордер на производство земляных работ № 493-ж закрыт, благоустройство места разрытия восстановлено МП «Водоканал города Рязани» в полном объеме.

18 июня в 19:24

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?