Дороги

Провал асфальта на Пожалостина 

проблема Решена
17 июня

В центре города, рядом с платной парковкой снова провал асфальта. Находится около дома 18 и 12А по улице Пожалостина.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 16:57

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

17 августа в 16:40

Провал в районе д. 18 по ул. Пожалостина ликвидирован МП «Водоканал города Рязани» 1207.2018.

18 июня в 19:08


Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?