Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Интернациональная, 11 

проблема Решена
20 июня

На пешеходном переходе на ул. Интернациональная, в районе ООТ "Аптека", выбит асфальт вокруг люка. Рядом дом ул. Интернациональная, 11.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 июня в 17:53

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?