Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
21 июня

По адресу: ул. Фирсова, д.2, на перекрестке с улицей Есенина, у дороги - не исправен фонарь уличного освещения!

Проблема на карте

Ответы редакции

13 марта в 08:51

Работа выполнена.
Вот фото.

13 марта в 08:48

Здравствуйте!
Работа выполнена!

04 марта в 15:42

Уважаемый Елисей Александрович! Ваш комментарий и фотография отправлены в ответственное управление.

03 марта в 09:50

Здравствуйте!
Работа не выполнена, фонарь не работает!
Фото прилагаю.

21 ноября в 17:01

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающего светодиодного светильника, установленного в системе городского наружного освещения и расположенного по указанному адресу, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект», которое является поставщиком и балансодержателем светотехнического оборудования (светодиодных светильников) и несет за него гарантийное обязательство. Исполнение заявки находится на контроле в участке организации освещения МБУ «ДБГ» (т. 95-27-50).

21 июня в 18:11

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?