Уборка территории

Свалка на мусорной площадке 

проблема Решена
06 августа

2 Механизаторов, мусорная площадка в районе дома. 2. На протяжении 2 лет мусорную площадку заваливают крупногабаритным мусором, хворост ом. 2 лето её поджигают, количество мусора, хлама поражает. , контейнеры не умещаются на площадке, они уже давно стоят на проезжей части. Полная антисанитрая и опасность при поджоге. Нас просто могут в один" прекрасный " спалить. Живём в страхе, на прошлой неделе, снова был пожар. Выгорел обширный участок вблизи контейнеров. Просим посодействовать в решении данной проблемы . Необходимо вырубить разросшуюся поросль кустарника, очистить площадку для контейнеров. Иначе , в конечном итоге не избежать беды.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 ноября в 15:19

По информации префектуры Октябрьского района, 03.08.2018 силами предприятий Октябрьского района совместно с префектурой Октябрьского района были выполнены работы по уборке контейнерной площадки по вышеуказанному адресу. В результате проведенных мероприятий собрано и вывезено на полигон для хранения отходов 15 куб. м. мусора.

28 июня в 15:21

Уважаемая Татьяна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?