Освещение

Освещение 

проблема Решена
15 ноября

Здравствуйте! Когда решится проблема с уличными фонарями в Недостоево, Сельских стороителей 3Е?? Уже вторую неделю не горят фонари.Темень невыносимая. Дозвониться невозможно не до кого.Гудки идут а трубки никто не берёт не на этом номере 952750 , не на этом 210180.Что за издевательство? Второй день подряд звоню.

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
07 февраля в 12:16
Статус заявки изменён на "Решена"
07 февраля в 12:15

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт наружного освещения по ул.Сельских Строителей, д.3Е был проведён в ноябре 2018г.

05 июля в 17:46
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
05 июля в 17:46

Добрый день. Ваша заявка принята в работу. По возможности, пришлите, пожалуйста, фотографии неработающих фонарей.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

01 января в 03:00

У вас есть о чём рассказать?