Уборка территории

Контейнерная площадка в антисанитарном состоянии 

проблема Решена
27 июля

Контейнерная площадка для вывоза мусора размещённая на дворовой территории по адресу: ул. Энгельса д.4, находится в антисанитарном состоянии. В 30 метрах от детского сада.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 августа в 15:23

Сотрудниками управляющей организации ООО «ЖЭУ-6» контейнерная площадка приведена в удовлетворительное санитарное состояние.

09 июля в 15:16

Уважаемый Анатолий! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?