Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Грибоедова, 46 

проблема Решена
06 августа

На проезжей части дороги выбит асфальт вокруг люка ул. Грибоедова, 46.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 июля в 11:43

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?