Дороги

Ветки закрывают знак ул. Циолковского, 6 

проблема Решена
08 августа

Ветки закрывают знак ул. Циолковского, 6.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 ноября в 16:22

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дано задание выполнить работы по обрезке деревьев, закрывающих знак.

23 июля в 11:37

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?